0.00
0 читателей, 4755 топиков

СЕРИАЛ НЕДАВНО ВЫШЕЛ И ПОПАЛ В ТРЕНДЫ! Волшебник! 1-4 Серии. Мелодрама


СЕРИАЛ НЕДАВНО ВЫШЕЛ И ПОПАЛ В ТРЕНДЫ! Волшебник! 1-4 Серии. Мелодрама

www.youtube.com/channel/UC5Hyr3HpkGRVKchtzvThAAQ

ПОДПИШИСЬ на Mauris Film и первым смотри лучшие русские фильмы и сериалы!

Три друга Андрей Гончаров, Алексей Девятов и Пургин придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а двое других собирают информацию о клиентах. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.

Жанр: Мелодрама.
Режиссер: Михаил Хлебородов.
В ролях: Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, Александр Голубков и др.

Убойный БОЕВИК О ВОЙНЕ! ТАНКИСТЫ Т-34 - Военный фильм 2020 - 1080 HD


⚫ Убойный боевик о войне! ТАНКИСТЫ Т-34 — Военный фильм 2020 1080 HD — youtu.be/KpXLsFfuKgA
❤ Подпишись на канал — www.youtube.com/channel/UC7r086MAbCS1gGhMeY9Dmhg?sub_confirmation=1
⚫ Моряк Яшка возвращается к любимой, которая обещала его ждать на берегу. Но оказывается, что она уже вышла замуж за немецкого инженера Рунге и ждет от него ребенка. Яшка хочет отомстить инженеру и выслеживает его до завода. Тем времен Рунге получает особо секретное задание: перегнать экспериментальный танк Т-34 вместе с лейтенантом Платовым. Но из-за Яшки важное задание под угрозой.

#боевики2020 #русскиебоевики2020 #фильмы2020

Пришелец успел рассказать людям ВСЕ, что знал. Речь идёт о том, что пока нам неизвестно.


Пришелец успел рассказать людям ВСЕ, что знал. Речь идёт о том, что пока нам неизвестно. Мир в ожидании!

Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!

Лучшие документальные фильмы www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNryOrouy1AdVlTFIpmcN3hT
Египетские пирамиды www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNpf84z2SvlVY6XO0c67lC0Q
Загадки истории www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNrPHKkS0jbUo7IrtwfQ7J8R
Мистика www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNqL1i7eaSQBcXsjaEIaN7s7
Непознанное www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNrjUJJl837SaB2JFXpzX3Rn
НЛО www.youtube.com/playlist?list=PLsHbN-D20oNpNFekzmMdNWlS6PtbFVuGo

БОЕВИК О ВОЙНЕ С ЗАХВАТЫВАЮЩИМ СЮЖЕТОМ! "Край" ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, БОЕВИКИ, КИНО ДРАМА, ДЕТЕКТИВЫ


Край — это история о страсти и одержимости. Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в Сибири. Машинист паровоза Игнат — герой войны, дошедший до Берлина, — волею судьбы оказывается в поселке ссыльных военные фильмы на краю света. Управлять паровозом, чувствовать мощь этой машины, скорость, свободу, риск и азарт – вот то, чем живет Игнат. Сквозь ледяной ветер и заснеженные таежные боевики леса он гонит свой локомотив в неизвестность, где ему суждено встретить свою судьбу. А в тайге прячется от всего мира немецкая кино драма девушка Эльза, которая несколько лет прожила в землянке в лесу, борясь за свою жизнь, словно дикий зверек…
Это история паровозных гонок 1945 года, история первенства двух машинистов, один из детективы которых дошел до Берлина, другой провел два года в концентрационном лагере. Это история любви и титанических усилий, которые нужно предпринять, чтобы хоть что-то сдвинулось к лучшему на нашей земле.

КОМЕДИЯ ДО СЛЕЗ! "Профессор в Законе" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия " Профессор в Законе" Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится.
Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.
Практически сразу же после этого «открытия» в дом к филологу заявляется сутенер Поло. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрей Павлович возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга?
Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, турецкого гангстера — Хандера. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…