Мексика была в Шоке! Головкин нокаутировал мексиканца за 2 раунда


Важно! Применяем только Qiwi кошелек. Зарабатывай с LTDLION ltdlion.com/?p=2410

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, одержав победу над мексиканцем Марко Антонио Рубио, сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC в этом же весе.

Этот поединок стал для казахстанца третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно.

Инсайдер The Athletic Майк Коппинджер поделился новостями о возможном третьем бое казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО).

По информации журналиста, в этом году болельщикам не удастся увидеть долгожданный третий бой «Канело» и GGG.

«„Канело“ Альварес ведет переговоры с Сергеем Деревянченко о бое 14 сентября. Другие соперники также рассматриваются „Канело“, но это будет не Головкин. Маловероятно, что третий бой „Канело“ — GGG состоится до начала 2021 года», — пишет Коппинджер в твиттере.

Ожидается, что свой следующий бой Геннадий Головкин проведет против обязательного претендента по линии IBF, поляка Камила Шеремета (21-0, 5 КО).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.