Red Light Green Light


Provided to YouTube by Universal Music Group

Red Light Green Light · Duke Dumont · Shaun Ross

Red Light Green Light

℗ A Blasé Boys Club / Virgin EMI Records recording; ℗ 2019 Adam Dyment, under exclusive license to Universal Music Operations Limited

Released on: 2019-02-22

Producer, Associated Performer, Drum Programming, Keyboards: Duke Dumont
Studio Personnel, Mixer: Kevin Grainger
Studio Personnel, Mastering Engineer: Kevin Granger
Associated Performer, Vocals: Shaun Ross
Composer Lyricist: Adam Dyment
Composer Lyricist: Shaun Ross
Composer Lyricist: Rush Davis

Auto-generated by YouTube.

BLACKPINK - Kill This Love M/V


BLACKPINK — Kill This Love
Available on iTunes @ smarturl.it/KillThisLove/iTunes
Available on Apple Music @ smarturl.it/KillThisLove/AppleMusic
Available on Spotify @ smarturl.it/KillThisLove/Spotify

Official BLACKPINK Merchandise: smarturl.it/BLACKPINKShop/

Albums Available @
YG SELECT: www.ygselect.com/
YG SELECT China: cn.ygselect.com/
YG SELECT Amazon(JP): bit.ly/yg-amzn-jp
YG SELECT Amazon(US): bit.ly/yg-amzn-us
YG SELECT Amazon(UK): bit.ly/yg-amzn-uk
YG SELECT Qoo10(SG): www.qoo10.sg/shop/ygselect

#BLACKPINK #블랙핑크 #KILLTHISLOVE #EP #KillThisLove #MV #20190405_0AM #OUTNOW #YG

More about BLACKPINK @
www.blackpinkofficial.com/
www.facebook.com/BLACKPINKOFFICIAL
www.youtube.com/BLACKPINKOFFICIAL
www.instagram.com/BLACKPINKOFFICIAL
www.twitter.com/ygent_official

Песни 70. Лучшие хиты зарубежной эстрады.


Семидесятые годы прошлого столетия дали музыке столько, что их вполне можно назвать революционными. То, что мы слушаем сейчас, практически начиналось тогда. Так называемая сексуальная революция конца шестидесятых сделала свое дело — подняла волну, на которой родилось немало интересного, в том числе музыкальных течений, групп, новой музыки.

Даже СССР эта волна задела — новые смелые мелодии, новые голоса, новые певцы, начали создаваться музыкальные группы — ВИА (вокально-инструментальные ансамбли). Задал тон Магомаев, который в начале своей карьеры побывал заграницей и отказывался петь, стоя перед микрофоном «по стойке смирно». В семидесятые взошла звезда Алла Пугачева — вначале в составе «Веселых ребят» Павла Слободкина с песнями «Ясные светлые глаза», «Вишня», а потом взорвала музыкальную обстановку мощным «Арлекино», выиграв «Сопот» — социалистическую альтернативу фестивалю Евровидение.

«Веселые ребята», основанные в 1966 году, к этому времени просто блистали, оставаясь лучшими. Они не долго были одиноки. Уже вскоре к ним присоединились «Цветы» Стаса Намина — официально менее популярные, но считающиеся более продвинутыми. Тогда же родились «Самоцветы». А дальше — покатилось — «Ариэль», «Поющие гитары», «Голубые гитары», «Пламя», «Синяя птица». В те годы уже существовала и «Машина времени», давшая прочную основу и особый характер русскому року, но тогда это был глубокий андеграунд, который, как бы то ни было, но к концу 70-х прорвался к слушателям «самиздатовскими» магнитофонными кассетами. «Ты будешь ходить как запущенный сад» и «Если мы еще мужчины» — к восьмидесятому году знал уже каждый семиклассник.

Параллельно существовала и западная музыка, тогда почти закрытая для советского слушателя или приоткрытая слегка: некоторым исполнителям из-за рубежа давали «зеленый свет», чтобы поплотнее прикрыть других. Пластинка The Beatles была издана в Советском Союзе! Но слова «Битлз» не было — стояло: «Английский вокально-инструментальный ансамбль». А вот The Rolling Stones был издан с указанием авторства. «Руби тьюздэй» доносился из окон тех, кому повезло купить этот миньончик, разошедшийся в мгновение ока. В это десятилетие на гребне популярности были французские исполнители Мирей Матье и Джо Дассен. Итальянские певцы, сменяя друг друга, прорывали «железный занавес». Кто смотрел фильм «Самая обаятельная и привлекательная», помнит, что один из эпизодов построен на походе на концерт Джанни Моранди.

Шведская группа ABBA надолго завоевала позиции. Из Америки доносились Eagles с композицией, которая и сейчас рвет душу — «Отель Калифорния». Smokie — с их удачно заданным вопросом «What can I do?» неумело, но настойчиво переписывались с магнитофона на магнитофон и раз в год зрителям по телевизору показывали Сюзи Кватро и Криса Нормана. На каждой дискотеке звучала «Шизгара» — сингл «Venus» голландской группы Shocking Blue. Неофициально, на провезенных из-за границы записях и пластинках, попадали к слушателям внутри железного занавеса песни Pink Floyd — «Стена» еще не была написана.

А вот «Дым над водой» Deep Purple, по крайней мере, его первые аккорды, уже вовсю воспроизводились дворовыми гитаристами. Самые продвинутые слушали Sex Pistols — зарождалось музыкальное панк-движение. Другие настаивали: будущее за хеви-метал — Black Sabbath, Uriah Heep, Iron Maiden. И, конечно, говоря об истории музыки тех лет нельзя хотя бы не упомянуть группы Led Zeppelin, Aerosmith, Nazareth, Status Quo, Creedence, Queen, каждая из которых внесла свой неповторимый вклад.

Подписка на канал: www.youtube.com/channel/UCfSvkT0vosUQHuXl2hiw4ug?view_as=public
Поддержка канала: www.donationalerts.com/r/dushaidelo

Intentions


Provided to YouTube by Universal Music Group

Intentions · Justin Bieber · Quavo

Changes

℗ 2020 Def Jam Recordings, a division of UMG Recordings, Inc.

Released on: 2020-02-14

Producer, Associated Performer, Background Vocalist: Jason «Poo Bear» Boyd
Producer: The Audibles
Associated Performer, Vocal Producer, Studio Personnel, Recording Engineer: Josh Gudwin
Studio Personnel, Recording Engineer: Chris «TEK» ORyan
Composer Lyricist: Justin Bieber
Composer Lyricist: Jason «Poo Bear» Boyd
Composer Lyricist: Dominic Jordan
Composer Lyricist: Jimmy Giannos
Composer Lyricist: Quavious Marshall

Auto-generated by YouTube.

Freaks (Radio Edit)


Provided to YouTube by Universal Music Group

Freaks (Radio Edit) · Timmy Trumpet · Savage

Freaks

℗ 2014 Hussle Recordings, a division of Ministry Of Sound Australia Pty Ltd

Released on: 2014-01-01

Associated Performer, Rap Vocalist: D. Savelio
Associated Performer, Music Production, Producer: Timothy Jude Smith
Producer: Ivan Gough
Composer Lyricist: Timothy Jude Smith
Composer Lyricist: Ivan Gough
Composer Lyricist: Demetrius Savelio

Auto-generated by YouTube.