Совместные государственные испытания грузовиков новых моделей московского и горьковского заводов прошли в период с января по ноябрь 1961 года и были разделены на два этапа.
В ходе первого этапа автомобили прошли эксплуатационные и лабораторно-дорожные испытания, а так же выполнили пробег по маршруту Москва-Оренбург-Ташкент-Москва, «намотав» более 20 000 километров по разным типам дорог, в том числе по грунтовым и горным. На втором этапе дорожные испытания продолжились уже на шоссе Москва — Горький и Москва-Минск.
По итогу испытаний госкомиссия рекомендовала новые семейства автомобилей к постановке на производство, а газовцы сняли получасовой кинофильм, полный внимания к их новым моделям. А еще эту документальную ленту вполне можно назвать приключенческой, созданной на высоком художественном уровне и передающей романтику профессии водитель-испытатель!..
scalelab.com/apply?referral=1102551
___________________________________________
На данном видео вы можете наблюдать серьезные дтп, аварии, использование транспортных средств и проверка их на прочность, лобовые удары, серьезные дтп, произошедшие в 2019 и 2020 году. Аварии с автобусами и грузовиками тоже возможно есть. Я не рекомендую ролик к просмотру лицам моложе 18 лет.
Arranger: Enya
Keyboards, Synthesizer, Vocals: Enya
Co- Producer: Enya
Mixing Engineer: James «Jimbo» Barton
Arranger, Producer: Nicky Ryan
Executive Producer: Rob Dickins
Engineer: Ross Culum
Co- Producer: Ross Culum
Writer: Enya
Writer: Roma Ryan
Мы все по-своему уникальны, и это правда. Но порой уникальность настолько уникальна, что сразу бросается в глаза. Сразу хочу вас предупредить, некоторые кадры, которые я покажу в этом видео, вас просто поразят. Итак, вот 8 самых необычных людей в мире!