Продажа обрезнвх брусьев отличного качества.

Лиственница — очень популярная экономичная древесина хвойных пород с широким спектром применения. Благодаря исключительной прочности, устойчивости и твердости он очень эффективен в качестве облицовки, настилов или даже балок. Сейчас всегда доступен обрезной брус цена в Москве которого доступна.
Лиственница сибирская — импортный вариант лиственницы более высокого качества. У нас есть два сорта: опилочный и несортированный. Несортированный — для тех, кто ценит долговечность лиственницы, но хочет иметь чистый и эстетичный вид с минимальным количеством сучков. Sawfalling — характерный сорт с сильной текстурой и узловатым внешним видом.

Лиственницу также можно выращивать в Великобритании, и она имеет многие из тех же качеств, что и ее сибирский аналог. Однако у британской лиственницы есть несколько отличительных черт.
Во-первых, британская лиственница поставляется только в виде свежих пиленых зеленых пиломатериалов и не может быть подвергнута сушке в печи, это позволяет предлагать ее с балками большего размера, что делает ее отличной доступной альтернативой обычным конструкционным твердым породам, таким как дуб.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.