Продолжение полюбившегося сериала «Нагиев на карантине» от Okko Studios. Смотрите по подписке в Okko! Если у вас нет активной подписки, оформите «Оптимум» до конца лета за 1 рубль: okko.tv/s/youtubenagiev
Карантин закончился, и, казалось бы, артист Дмитрий Нагиев может спокойно отправляться по своим делам. Но всё не так просто. С женой разлад, а пойти-то некуда: всё закрыто. Полиция останавливает Дмитрия и штрафует за то, что у него нет маски и перчаток, и рекомендует отправиться по месту прописки. Но в этой квартире, где он давно не был, живет другой Нагиев — его сын Кирилл.
Как двум Нагиевым ужиться вместе? Есть ли у них хоть что-то общее? Может быть, чувство юмора?
Смотрите комедийный сериал «Нагиев на карантине 2»! Следите за новыми эпизодами в Okko.
ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);If It Wasn
❶ Друзья, подписывайтесь на Наш канал: www.youtube.com/AutoManiaShow
❷ Канал интересных фактов: www.youtube.com/channel/UCnb-VDRL2PwUiMa30oK8yFQ
❸ Жмите на колокол, чтобы не пропустить новые видео
❹ Оставляйте комментарии.
============================================================================
Друзья, если Вы хотите поддержать канал, перечисляйте Ваши пожертвования на счет:
✔ Спасибо за Донат: donatepay.ru/don/AutoMania
✔ Карта Сбербанка: 4276 5000 3709 5385
============================================================================
#дальнобойщики #север #бездорожье #зимник
Producer: Jason Derulo
Programmer: Jason Derulo
Producer: Jhorrmountain
Programmer: Jhorrmountain
Producer: Puri
Programmer: Puri
Writer: A. Puri
Writer: G. Chen
Writer: J. Desrouleaux
Writer: J. Plet
Writer: J. Simons
Writer: S. Charles
Дорогие друзья вашему вниманию подборка лучших приколов на ютубе 2020.
Лучшие ютуб приколы 2020 за месяц, новые смешные приколы и ржачные видео.
Ставьте лайк и делитесь этим видео со своими друзьями
Приятного просмотра.
Типичная ситуация в любом караоке! Компания молодых людей так сильно увлеклась песней, что они поют её сотый раз по кругу, не давая никому микрофон. Как к этому относятся официанты? Какие песни хотели исполнить другие посетители? И какой неожиданный финал ждал в этой истории диджея? Смотрите и кайфуйте!